Лазер 8048 Kinkiet Nowodvorski
191 Br
Осветите свое окружение в современном стиле благодаря настенной лампе Nowodvorski Laser 8048. Эта уникальная наружная лампа сочетает в себе эстетику, долговечность и эффективность, что делает ее отличным выбором для любого дома, который ищет качество и дизайн. Его элегантная форма и современная отделка сделают его укра
| Высота (см) | 40 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 2,5 см |
| Расстояние от стены | 6,5 |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Отделка | Покрашенная сталь |
Осветите свое окружение в современном стиле благодаря настенной лампе Nowodvorski Laser 8048. Эта уникальная наружная лампа сочетает в себе эстетику, долговечность и эффективность, что делает ее отличным выбором для любого дома, который ищет качество и дизайн. Его элегантная форма и современная отделка сделают его украшением каждой стены, на которой вы его монтируете. Изготовленная из высококачественных материалов, настенная лампа Новодворского лазера 8048 не только эстетична, но и чрезвычайно долговечна. Устойчивость к атмосферным условиям делает его идеальным для наружного применения, в то время как энергоэффективный источник света обеспечивает адекватное освещение с минимальным потреблением энергии. Установка самой лампы проста, поэтому вы можете быстро добавить яркость в свое окружение. Благодаря своей простоте и современности настенная лампа Nowodvorski Laser 8048 легко адаптируется к любой среде, от минималистских садов до более традиционных открытых пространств. Это отличный способ подчеркнуть красоту архитектуры вашего дома, при этом придавая ему современный характер. Определитесь с этой лампой, и вы получите функциональное и стильное освещение, соответствующее вашим ожиданиям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
