Линия Kinkiet Zuma ConstantinOPLE W0567-02D-B57G
348 Br
| Высота лампы (см) | 33 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 24 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Артикул:
W0567-02D-B57G
Категория: Светильники внутренние
Shipping & Delivery
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
