Линия Plafon Zuma Lumenz 003064-031542
348 Br
Подчеркните характер вашего интерьера современной элегантностью лампы Lumenz Ceiling Lamp 003064-031542. Эта модель выделяется своим геометрическим дизайном, который привлекает взгляд своей уникальностью. Благодаря своей универсальности лампа отлично вписывается в гостиную, спальню или столовую, обеспечивая как функцио
| Высота (см) | 11,2 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 36,6 см |
| Долгота | 90 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 55 WWW |
| Световой поток | 5700 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 2700-6500 КРОН |
| Отделка | Алюминий/металл/пластик |
| Цвет | черный |
Подчеркните характер вашего интерьера современной элегантностью лампы Lumenz Ceiling Lamp 003064-031542. Эта модель выделяется своим геометрическим дизайном, который привлекает взгляд своей уникальностью. Благодаря своей универсальности лампа отлично вписывается в гостиную, спальню или столовую, обеспечивая как функциональное освещение, так и стильное дополнение к внутренней отделке. Долгосрочный светодиодный свет обеспечивает оптимальные условия освещения для многолетнего использования. Энергоэффективность и современность являются ключевыми особенностями потолочной лампы Zuma Line Lumenz. Благодаря продуманному дизайну, сочетающему минимализм с эффективностью, эта лампа является отличным выбором для тех, кто ценит инновационные решения. Установка быстрая и бесшовная, что позволяет быстро обновить освещение в вашем доме. Высокое качество исполнения гарантирует не только эстетические качества, но и длительную и надежную работу. Выбирая Zuma Line Lumenz Ceiling Lamp 003064-031542, вы инвестируете не только в уникальный дизайн, но и в освещение, которое произведет революцию в вашем интерьере. Оживите свои дома, используя один из самых стильных продуктов на рынке. Эта лампа не только источник света, но и стиль, который обязательно заметит любой, кто посетит ваш дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
