Линия Зума Клинт 003064-026698 Плафон
309 Br
Перенесите свой интерьер на более высокий уровень благодаря потолочной лампе Zuma Line Clint 003064-026698. Его современная фигура делает его идеально вписывающимся в каждый современный номер, добавляя элегантность и стиль. Уникальный дизайн этой лампы сочетает в себе функциональность с высочайшим качеством исполнения.
| Высота (см) | 41 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 22 см |
| Долгота | 26 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 26 WWW |
| Световой поток | 3000 м |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | Металл/алюминий/пластик |
| Цвет | черный |
Перенесите свой интерьер на более высокий уровень благодаря потолочной лампе Zuma Line Clint 003064-026698. Его современная фигура делает его идеально вписывающимся в каждый современный номер, добавляя элегантность и стиль. Уникальный дизайн этой лампы сочетает в себе функциональность с высочайшим качеством исполнения. Отличаясь интеллектуальной системой контроля яркости, лампа позволяет удобно регулировать освещение на каждый момент дня. Экономия светодиодного освещения не только обеспечит вам нужное количество света, но и поможет снизить стоимость электроэнергии. Выберите потолочный светильник Zuma Line Clint, чтобы насладиться гармоничным освещением и изысканным стилем. Его присутствие, безусловно, подчеркнет современный характер вашего дома, принося ему неповторимую атмосферу и свежесть.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
