Линия Zwis Zuma MD3115-3-3BT Пиро
696 Br
Выберите линию Zuma MD3115-3-3BT Пиро люстра, чтобы добавить свой интерьер к современному характеру и уникальному очарованию. Эта превосходная лампа привлечет внимание своим минималистским дизайном, который подходит как классическим, так и современным интерьерам. Благодаря прочной конструкции и использованию материалов
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина цвета | 88,5 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3.5 W LED, 33 W LED |
| Цвет света | 3000 — 6000 К |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 3800 лм |
Выберите линию Zuma MD3115-3-3BT Пиро люстра, чтобы добавить свой интерьер к современному характеру и уникальному очарованию. Эта превосходная лампа привлечет внимание своим минималистским дизайном, который подходит как классическим, так и современным интерьерам. Благодаря прочной конструкции и использованию материалов высочайшего качества люстра гарантирует долговечность и надежность на долгие годы. Благодаря возможности регулировки высоты, внутренняя люстра Zuma Line MD3115-3-3BT Piro идеально подойдет под нужды каждого помещения. Его элегантный черный дизайн идеально контрастирует с яркими интерьерами, а в более темных пространствах он добавляет глубину и таинственность. Это отличное предложение для тех, кто ищет не только освещение, но и эстетический декоративный элемент. Пусть ваш дом сияет с Zuma Line MD3115-3-3BT Пиро люстра, которая сочетает в себе современность с функциональностью. Создайте уникальную обстановку, в которой каждый интерьер приобретет неповторимый климат. Выберите освещение, которое подчеркнет ваше чувство стиля и эстетики, и каждый вечер в его компании станет уникальным опытом.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
