Люстра Globo Lighting Blonde 67196-78H
1 246 Br
| Высота (см) | 1200 мм |
|---|---|
| Диаметр | 600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 78 W |