Люстра Italux Millenia DS-M-010-03 MATT BLACK
32 Br
Откройте для себя уникальный дизайн висячей лампы Italux Millenia DS-M-010-03 MATT BLACK, который представит современный климат в каждом интерьере. Его тонкая форма делает его идеально интегрированным в домашнее пространство, добавляя элегантность и стиль. Матовая отделка в черном цвете является не только вневременной
| Общая высота | 150 см |
|---|---|
| Высота (см) | 15 см |
| Диаметр | 4,8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 220VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
Откройте для себя уникальный дизайн висячей лампы Italux Millenia DS-M-010-03 MATT BLACK, который представит современный климат в каждом интерьере. Его тонкая форма делает его идеально интегрированным в домашнее пространство, добавляя элегантность и стиль. Матовая отделка в черном цвете является не только вневременной классикой, но и последней тенденцией в оформлении интерьера. Italux Hanging Lamp — это предложение для тех, кто ценит элегантность в сочетании с функциональностью. Его минималистичный дизайн легко адаптируется к любому пространству, независимо от стиля, в котором он спроектирован. Лампа Hanging Italux Millenia DS-M-010-03 придает интерьеру неповторимый характер, создавая идеальные условия для отдыха и работы. Выбор этой лампы является гарантией удовлетворения от покупки. Благодаря ему каждая комната приобретет современный шарм, и вы сможете наслаждаться блеском элегантности каждый день. Висячая Italux Millenia DS-M-010-03 MATT Черная лампа — это инвестиция в качество и стиль, которые изменят любой интерьер. Осветите свой дом простотой и классом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
