Люстра Italux Reda PND-4793-4-L
355 Br
Перенесите интерьер на новый уровень, благодаря висячей лампе Italux Reda PND-4793-4-L. Его уникальный стиль, вдохновленный промышленными тенденциями, добавит неповторимый характер каждой комнате. Это внутреннее освещение, которое идеально дополняет как современные, так и классические интерьеры. Прочная отделка в сочет
| Общая высота | 75 см |
|---|---|
| Высота (см) | 75 см |
| Ширина (см) | 14 см |
| Долгота | 80 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Перенесите интерьер на новый уровень, благодаря висячей лампе Italux Reda PND-4793-4-L. Его уникальный стиль, вдохновленный промышленными тенденциями, добавит неповторимый характер каждой комнате. Это внутреннее освещение, которое идеально дополняет как современные, так и классические интерьеры. Прочная отделка в сочетании с оригинальным дизайном отличает Italux Reda PND-4793-4-L от других продуктов, доступных на рынке. Металлический корпус и детали из дерева создают стильный контраст, который понравится любителям дизайна и качества. Этот продукт не только украшает интерьер, но и создает уютную и вдохновляющую атмосферу. Ставьте на качество и эстетику, выбирая висячую лампу Italux Reda PND-4793-4-L. Это отличный выбор для тех, кто ценит уникальные декоративные решения. Поместите ли вы ее в гостиную, над столом или на кухню, ее присутствие всегда будет украшением интерьера, радуя своей уникальностью и стилем.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
