Люстра Maytoni Bangkok MOD185EN-L6B3K3
1 601 Br
Люстра Maytoni Bangkok MOD185PL-L6B3K3 является воплощением современной роскоши, идеально подходящей для стильных интерьеров. Его тонкая форма и тонкая элегантность делают его элементом, который легко станет украшением каждой комнаты. Тарелка из высококачественного стекла подчеркивает современную эстетику и добавляет п
| Диаметр / Ширина | 40 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 67,9 см |
| Высота лампы (см) | 258 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 W LED |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Световой поток | 400 мл |
Люстра Maytoni Bangkok MOD185PL-L6B3K3 является воплощением современной роскоши, идеально подходящей для стильных интерьеров. Его тонкая форма и тонкая элегантность делают его элементом, который легко станет украшением каждой комнаты. Тарелка из высококачественного стекла подчеркивает современную эстетику и добавляет пространство легкости. Одним из крупнейших активов Maytoni Bangkok MOD185PL-L6B3K3 является его универсальность. Он идеально вписывается как в классические, так и в современные интерьеры. Его элегантный дизайн и минималистическая отделка делают его вписывающимся в различные цвета и стили, принося гармонию и баланс в каждое пространство. Почему стоит выбрать Maytoni Bangkok MOD185PL-L6B3K3? Потому что это не только лампа, но и инвестиция в красоту и функциональность вашего дома. Это вечная люстра, которая порадует любого, кто переступит порог вашей квартиры. Позвольте себе немного роскоши и наслаждайтесь магией света каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
