Люстра Maytoni Bangkok MOD185EN-L6B3K4
983 Br
Висячая лампа Maytoni Bangkok MOD185PL-L6B3K4 является чрезвычайно стильным осветительным элементом, который идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Черная отделка и прозрачное олово предлагают элегантный, минималистичный вид, который добавит пространство классического очарования. Идеально подходит для
| Диаметр / Ширина | 25 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 57,8 см |
| Высота лампы (см) | 248 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 W LED |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Световой поток | 200 мл |
Висячая лампа Maytoni Bangkok MOD185PL-L6B3K4 является чрезвычайно стильным осветительным элементом, который идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Черная отделка и прозрачное олово предлагают элегантный, минималистичный вид, который добавит пространство классического очарования. Идеально подходит для высоких потолков и открытых пространств, он станет центральной точкой каждой комнаты. Планируете ли вы обустроить новый интерьер или хотите освежить текущий декор, эта лампа станет отличным выбором. Он может функционировать как декоративно, так и практично, эффективно освещая пространство, в котором находится. Его универсальность делает его правильным решением для тех, кто ценит функциональность в сочетании с современным дизайном. Добавьте немного роскоши и изысканности в свой дом с висячей лампой Maytoni. Это инвестиции в качество, которые непременно обратятся к удовлетворению выбором. Не ждите больше – выбирайте элегантность и функциональность в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
