Люстра Maytoni Cosmo MOD210EN-L39BS3K
1 971 Br
Переместите свои интерьеры на более высокий уровень роскоши от Maytoni Cosmo MOD210PL-L39BS3K Chandelier. Его уникальный дизайн гармонично сочетает современность с классикой, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет добавить стиль и класс в свой дом. Благодаря тонкой золотой отделке и прозрачным элементам эт
| Длина (мин.) | 175,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 98 см |
| Высота лампы (см) | 227.5 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 39 СВЕТОДИОДОВ |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 4800 лм |
Переместите свои интерьеры на более высокий уровень роскоши от Maytoni Cosmo MOD210PL-L39BS3K Chandelier. Его уникальный дизайн гармонично сочетает современность с классикой, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет добавить стиль и класс в свой дом. Благодаря тонкой золотой отделке и прозрачным элементам эта люстра становится абсолютным дополнением к каждой комнате, вводя атмосферу, полную элегантности. Выбирая Cosmo Maytoni, вы получаете гармонию и качество. Точно расположенные источники света создают отличные условия для повседневной деятельности, от работы до отдыха. Прочные материалы и продуманный дизайн делают его устойчивым к изменяющимся условиям использования, обеспечивая долговечность и надежность на протяжении многих лет. Это инвестиция, которая окупается. Благодаря Maytoni Cosmo MOD210EN-L39BS3K ваши внутренности обретут новую жизнь. Эта люстра идеально вписывается в различные стили обустройства, создавая целостный и гармоничный декор. Это предложение для тех, кто ценит уникальное сочетание функциональности и эстетики. Выберите эту люстру, чтобы насладиться идеальным светом и красотой в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
