Люстра Milagro Sansa ML1820
115 Br
Введите уникальный стиль в свой дом с люстрой Milagro Sansa ML1820, которая сочетает в себе современность и классику. Благодаря нежным стеклянным линзам эта лампа тонко освещает помещение, создавая уютную и теплую атмосферу. Высококачественные материалы, используемые для изготовления люстры, гарантируют ее долговечност
| Ширина (см) | 100 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 100 мм |
| Регулируемое повешение | 400-1200 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5W LED |
| Световой поток | 300lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | Нейтральный 4000K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Введите уникальный стиль в свой дом с люстрой Milagro Sansa ML1820, которая сочетает в себе современность и классику. Благодаря нежным стеклянным линзам эта лампа тонко освещает помещение, создавая уютную и теплую атмосферу. Высококачественные материалы, используемые для изготовления люстры, гарантируют ее долговечность и надежность, при этом давая ощущение роскоши и элегантности. Люстра Milagro Sansa ML1820 является не только практичным источником света, но и необыкновенным украшением, которое обогатит каждый интерьер. Его универсальный дизайн делает его идеально подходящим для различных стилей аранжировки — от современного до классического. Возможность монтажа в любом помещении является дополнительным преимуществом. Люстра восхищает своей универсальностью и эстетикой, что делает ее обязательным элементом современного дома. Люстра Milagro Sansa ML1820 — отличный выбор для тех, кто ценит красоту и функциональность. С возможностью использования различных лампочек вы можете настроить освещение под свои нужды, выбрав соответствующий уровень интенсивности света. Все это делает люстру Milagro Sansa ML1820 идеальным выбором для современных и стильных интерьеров, требующих исключительной отделки. Инвестируйте в эту люстру и наслаждайтесь красивым освещением каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
