Люстра Nordlux Gaston 2412653057
138 Br
Висячая лампа Nordlux Gaston 2412653057 является воплощением современного дизайна и высокого качества изготовления. Его уникальный пастельный цвет и форма минимализма делают его отличным выбором для современных интерьеров. Лампа сочетает в себе эстетику с функциональностью, что делает ее уникальным дополнением как в го
| Высота (см) | 24 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 20 см |
| Ширина (см) | 20 см |
| Долгота | 20 см |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Металл |
Висячая лампа Nordlux Gaston 2412653057 является воплощением современного дизайна и высокого качества изготовления. Его уникальный пастельный цвет и форма минимализма делают его отличным выбором для современных интерьеров. Лампа сочетает в себе эстетику с функциональностью, что делает ее уникальным дополнением как в гостиной, так и в кухонных помещениях или столовых. Благодаря регулируемой длине кабеля висячая лампа Nordlux Gaston 2412653057 адаптируется к индивидуальным потребностям каждой комнаты. Его продуманный дизайн обеспечивает равномерное рассеяние света, создавая уютную атмосферу, идеально подходящую для отдыха и встреч. Идеально подходит для интерьеров, где минимализм и современность идут вместе, подчеркивает элегантность и характер каждого пространства. Выбирая Nordlux Gaston Hanging Lamp 2412653057, вы инвестируете в продукт, который останется на вершине благодаря вашей вневременной эстетике и надежной функциональности. Простая установка и настройка высоты делают его незаменимым декоративным элементом в каждом стильном интерьере. Позвольте себе комфорт и стиль с продуктами Nordlux.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
