Люстра TK Lighting Paglia 4766
122 Br
Висячая лампа TK Lighting Paglia 4766 — это не только функциональное освещение, но и четкий декоративный элемент, который подчеркнет характер вашего интерьера. Разработанный для современных квартир, он является отличным выбором для людей, которые ценят простоту и элегантность. Его превосходная эстетика сочетает в себе
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Висячая лампа TK Lighting Paglia 4766 — это не только функциональное освещение, но и четкий декоративный элемент, который подчеркнет характер вашего интерьера. Разработанный для современных квартир, он является отличным выбором для людей, которые ценят простоту и элегантность. Его превосходная эстетика сочетает в себе тепло натурального материала с современным дизайном, создавая продукт, который идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Изготовленная из высококачественных материалов подвесная лампа TK Lighting Paglia 4766 обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Это идеальное решение для тех, кто ищет надежное освещение, которое будет служить в течение многих лет. Его нейтральные цвета и тонкий дизайн делают эту лампу идеально совместимой с различными аранжировками, добавляя к ним тонкую элегантность. Она получила признание благодаря своей функциональности и стилю, став любимицей тех, кто ищет оригинальные и экологически чистые аксессуары для интерьера. Его простота монтажа и способность адаптироваться к различным потолкам делает его идеальным выбором как для современных квартир, так и для традиционных домов. Выберите висячую лампу TK Lighting Paglia 4766 и позвольте вашему интерьеру получить новую, свежую перспективу.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
