Люстры TK Lighting Cono 10009
178 Br
Zwis TK Lighting Cono 10009 — это современная подвесная лампа, предназначенная для освещения жилых интерьеров. Его простой геометрический дизайн идеально сочетается с современными аранжировками, подчеркивая уникальный характер гостиной, столовой или спальни. Высококачественные материалы, используемые в производстве, и
| Долгота | 320 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 320 мм |
| Высота (см) | 1650 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Zwis TK Lighting Cono 10009 — это современная подвесная лампа, предназначенная для освещения жилых интерьеров. Его простой геометрический дизайн идеально сочетается с современными аранжировками, подчеркивая уникальный характер гостиной, столовой или спальни. Высококачественные материалы, используемые в производстве, и надежный дизайн гарантируют надежность и долговечность продукта. Современные подвесные лампы, такие как Zwis Cono 10009, доступные в нашем магазине, являются отличным решением как для небольших, так и для больших комнат. Универсальные цвета и возможность регулировать длину подвески позволяют настроить лампу под собственные нужды и индивидуальное расположение интерьера. Идеально подходит как освещение для гостиной, кухни и спальни, обеспечивая приятный, тонкий свет. Выберите Zwis TK Lighting Cono 10009, если вы ищете вневременную элегантность и функциональность. Лампа идеально вписывается в широкий спектр стилей интерьера – от классических до современных лофтовых пространств. Это не только источник света, но и уникальный декоративный элемент, который подчеркнет стиль вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
