Люстры TK Lighting Cubus 6082
95 Br
Выберите висячий светильник TK Lighting Cubus 6082 и придайте интерьеру неповторимый стиль. Эта модель подвесной лампы сочетает в себе современный дизайн, высокое качество исполнения и практичность. Лампа предназначена исключительно для внутреннего использования, что делает ее идеальной в качестве освещения для зала, с
| Долгота | 180 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 180 мм |
| Высота (см) | 1050 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Выберите висячий светильник TK Lighting Cubus 6082 и придайте интерьеру неповторимый стиль. Эта модель подвесной лампы сочетает в себе современный дизайн, высокое качество исполнения и практичность. Лампа предназначена исключительно для внутреннего использования, что делает ее идеальной в качестве освещения для зала, спальни или кухни. Его вневременная форма и универсальный цвет делают его привлекательным выбором как для жилья, так и для дома. Домашнее освещение TK Lighting становится популярным благодаря своим полезным качествам и внешнему виду дизайна. Cubus 6082 был разработан для людей, которые ценят минималистские, но выразительные дополнения. Он работает как центральная точка освещения, так и дополнительное украшение освещения, гармонируя с модными направлениями расположения. Если вы ищете лампу для квартиры, которая сочетает в себе удобство использования, стильный акцент и долговечность, висячая лампа TK Lighting Cubus 6082 будет соответствовать всем этим требованиям. Этот продукт подчеркнет характер каждого интерьера и сделает повседневную деятельность еще более приятной благодаря соответствующему светодиодному или классическому освещению — в зависимости от выбора источника света.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
