Люстры TK Lighting Esme 4791
871 Br
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с помощью висячей лампы TK Lighting Esme 4791, которая сочетает в себе элегантность с современной отделкой. Эта дизайнерская лампа является не только источником света, но и декоративным элементом, привлекающим внимание своей оригинальностью и стилем. Изготовленный из высококач
| Долгота | 4000 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 4000 мм |
| Высота (см) | 2200 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с помощью висячей лампы TK Lighting Esme 4791, которая сочетает в себе элегантность с современной отделкой. Эта дизайнерская лампа является не только источником света, но и декоративным элементом, привлекающим внимание своей оригинальностью и стилем. Изготовленный из высококачественных материалов, он является инвестицией в долговечность и эстетику. Лампа Esme 4791 предлагает множество аранжировок, поэтому ее можно подстроить под любое пространство – от просторных гостиных до уютных спален. Его уникальная конструкция позволяет расположить отдельные световые точки, что особенно полезно в больших пространствах. Элегантные цвета и матовая отделка подчеркивают его современный характер, делая его в то же время тонко декоративным. Выбирая современное освещение от TK Lighting, вы фокусируетесь на инновациях и устойчивом развитии. Лампа Esme 4791 совместима со многими типами ламп, что позволяет оптимизировать энергопотребление. Это идеальный выбор для тех, кто ценит практичные и экологически чистые решения. Пусть этот уникальный декоративный элемент привнесет новое качество в вашу повседневную жизнь.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
