Люстры TK Lighting Esther 6799
317 Br
Добавьте стиль и современность в свой дом с висячей лампой TK Lighting Esther 6799. Эта дизайнерская лампа является сутью элегантности и минимализма, прекрасно вписываясь в тренды современных аранжировок. Благодаря прочному дизайну и использованию материалов высочайшего качества, это прочный и эстетический орнамент каж
| Долгота | 330 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 330 мм |
| Высота (см) | 1000 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Добавьте стиль и современность в свой дом с висячей лампой TK Lighting Esther 6799. Эта дизайнерская лампа является сутью элегантности и минимализма, прекрасно вписываясь в тренды современных аранжировок. Благодаря прочному дизайну и использованию материалов высочайшего качества, это прочный и эстетический орнамент каждого интерьера. Деревянный каркас с белыми стеклянными оттенками — предложение для тех, кто ценит эстетику и класс в одном. Висячая лампа Esther 6799 не только красива, но и функциональна. Его дизайн обеспечивает равномерное распределение света в помещении, что делает его идеальным выбором для гостиной или столовой. Возможность регулировки позволяет регулировать высоту под индивидуальные потребности и размер помещения. Благодаря этому эта лампа не только украшает интерьер, но и способствует повышению комфорта его пользователей. Ставьте на надежность и стиль, выбирая висячую лампу TK Lighting Esther 6799. Это пример современного подхода к освещению, сочетающего эстетику и функциональность. Идеально подходит для людей, которые хотят сочетать элегантность с практичностью в своем интерьере. Инвестируйте в качество и красоту, которые придадут каждому интерьеру неповторимый характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
