Люстры TK Lighting Martin 4503
340 Br
Висячая лампа TK Lighting Martin 4503 является квинтэссенцией стиля и качества среди современных ламп, висящих дома. При проектировании этой лампы она была призвана сочетать нетрадиционный дизайн с практичным функционалом, что делает ее подходящей как для модных, минималистских, так и для классических жилых интерьеров.
| Долгота | 780 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 120 мм |
| Высота (см) | 1400 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Висячая лампа TK Lighting Martin 4503 является квинтэссенцией стиля и качества среди современных ламп, висящих дома. При проектировании этой лампы она была призвана сочетать нетрадиционный дизайн с практичным функционалом, что делает ее подходящей как для модных, минималистских, так и для классических жилых интерьеров. Универсальный, вневременный дизайн делает лампу во многих пространствах: от гостиных до домашних офисов или столовых. Освещение для гостиной, кухни и спальни должно быть особенно эффективным и приятным для глаз, с висячей лампой Martin 4503. Его уникальный муравей эффективно рассеивает свет, создавая теплую, уютную ауру в комнате. Надежность изготовления и твердые материалы гарантируют его долговечность, а практическая регулировка длины подвески позволяет легко подстраивать лампу под каждый интерьер и индивидуальные потребности пользователя. Выбирая энергосберегающие домашние лампы, такие как висячая лампа TK Lighting Martin 4503, вы инвестируете в функциональное, элегантное и практичное решение для вашей квартиры. Совместимость со светодиодными лампами экономит энергию при сохранении адекватной яркости в помещении. Это идеальный выбор для всех, кто хочет совместить дизайн интерьерного освещения с функциональностью и простой установкой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
