Lotus Elstead Lighting QN-LOTUS-P-HBR Chandelum
1 240 Br
Откройте для себя красоту современного освещения с висячей лампой Lotus от Elstead Lighting. Эта уникальная лампа является идеальным выбором для людей, которые ценят эстетику и функциональность. Прозрачные, покрытые золотом комбинезоны создают эффектный визуальный эффект, который обогащает косметику каждой комнаты. Эле
| Ширина лампы | 40,7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 23.7 см, 106.6 см |
| Длина (мин.) | 25,9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя красоту современного освещения с висячей лампой Lotus от Elstead Lighting. Эта уникальная лампа является идеальным выбором для людей, которые ценят эстетику и функциональность. Прозрачные, покрытые золотом комбинезоны создают эффектный визуальный эффект, который обогащает косметику каждой комнаты. Элегантность и простота – основные черты этой лампы, которые делают ее идеальной для интерьеров, оформленных в разных стилях – от минималистического до классического. Elstead Lighting Hanging Lamp также является гарантией долговечности и высокой производительности. Выбирая эту модель, вы получаете не только функциональность, но и декоративный элемент, который становится центральной точкой компоновки. С Elstead Lighting QN-LOTUS-P-HBR вы получите уникальное освещение, которое подчеркивает сильные стороны каждого интерьера. Lotus — это не только практичное решение, но и инвестиция в стиль и элегантность. Добавьте в свой дом уникального персонажа и позвольте Elstead Lighting навсегда изменить ваше пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
