Макслайт Кинкиет Флинк W0319
712 Br
Kinkiet Maxlight Flink W0319 — это предложение, которое удовлетворит любого любителя современной элегантности. Утонченная золотая отделка в сочетании с простой конструкцией делает эту лампу стильным дополнением к каждому интерьеру. Идеально подходит для установки в самых разных помещениях – от гостиных до спален и ванн
| Высота (см) | 4 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 WWW |
| Цвет света | 3000 K, 1700 LM |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
Kinkiet Maxlight Flink W0319 — это предложение, которое удовлетворит любого любителя современной элегантности. Утонченная золотая отделка в сочетании с простой конструкцией делает эту лампу стильным дополнением к каждому интерьеру. Идеально подходит для установки в самых разных помещениях – от гостиных до спален и ванных комнат, где создастся неповторимая атмосфера. Благодаря высококачественным материалам и современным технологическим решениям Kinkiet Maxlight Flink W0319 гарантирует длительную безаварийную работу. Эта стена выполняет не только практические функции, но и декоративные функции, добавляя тонкое свечение в комнаты. Его сдержанное, хотя и сложное присутствие на стене делает интерьер индивидуальным. Предлагая Kinkiet Maxlight Flink W0319, вы обеспечиваете себя продуктом, который гармонично сочетает эстетику с функциональностью. Если вы хотите обогатить свой дом или подчеркнуть характер своего офиса, эта настенная лампа будет соответствовать вашим ожиданиям. Наслаждайтесь комфортным освещением и длительным использованием этой пленки. Это инвестиции в качество и стиль на протяжении многих лет.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
