MaxLight C0259 Флексная потолочная лампа
333 Br
MaxLight C0259 Потолочная лампа Flex — это современное светодиодное линейное освещение, которое выделяется своим элегантным промышленным дизайном и практическими характеристиками. Благодаря использованию растровых фар свет сфокусирован, эффективен и без эффекта бликов, что делает лампу идеальной для рабочих мест, таких
| Диаметр / ширина (см) | 58 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1700 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Напряжение сети | 230 VV |
MaxLight C0259 Потолочная лампа Flex — это современное светодиодное линейное освещение, которое выделяется своим элегантным промышленным дизайном и практическими характеристиками. Благодаря использованию растровых фар свет сфокусирован, эффективен и без эффекта бликов, что делает лампу идеальной для рабочих мест, таких как офисы, кухни, открытые пространства или выставочные залы. Современная светодиодная лампа MaxLight C0259 Flex представляет собой сочетание стиля и технологии. Тонкий дизайн, выполненный в черном цвете, легко интегрируется с подвесными и бетонными потолками, подчеркивая промышленный характер помещения. Светодиоды характеризуются высокой светоэффективностью и долговечностью, что делает лампу экономичным выбором на долгие годы. Потолочная лампа MaxLight Flex C0259 для профессионального, функционального и энергоэффективного освещения для современного использования и жилых помещений.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
