MaxLight Halo F H0130
176 Br
Max Light Halo F H0130 Лампа с флеш-монтажом является идеальным решением для интерьеров, где важна простота и функциональность. Этот продукт был разработан для современного проживания и использования помещений. Благодаря элегантному сочетанию белого и черного интерьера, лампа выглядит очень стильно. Светодиодный корпус
| Высота (см) | 8,5 см |
|---|---|
| Монтажная скважина | 7,5 см |
| Диаметр / Ширина | 8,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Угол освещения | 36° |
| Световой поток | 743 лм |
Max Light Halo F H0130 Лампа с флеш-монтажом является идеальным решением для интерьеров, где важна простота и функциональность. Этот продукт был разработан для современного проживания и использования помещений. Благодаря элегантному сочетанию белого и черного интерьера, лампа выглядит очень стильно. Светодиодный корпус MaxLight характеризуется высокой энергоэффективностью и длительным сроком службы, что делает его выбором как эстетическим, так и практическим. Идеально подходит для монтажа в подвесных потолках, он будет работать в роли основного освещения или акцентирования в гостиных, спальнях или коридорах. Минималистичный дизайн делает светодиодную лампу на голове интегрированной в каждый интерьер, придавая ей современный характер. Если вы ищете функциональное освещение, которое не бросается в глаза, но эффективно освещает пространство, эта модель будет идеальным выбором.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
