Maxlight Libra W0377 Настенная лампа для монтажа
193 Br
Если вы ищете современное, элегантное и практичное решение для настенного освещения, Maxlight Kinkiet Libra W0377 будет идеальным выбором. Изготовленный из прочных материалов, кинкет предлагает современный дизайн с узкой интегрированной панелью, которая идеально сочетается с гладкой поверхностью стены. Благодаря встрое
| Диаметр / ширина (см) | 19 см; 3 см в диаметре |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 6,1 см |
| Монтажная скважина | 17,5 x 7 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 180 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Если вы ищете современное, элегантное и практичное решение для настенного освещения, Maxlight Kinkiet Libra W0377 будет идеальным выбором. Изготовленный из прочных материалов, кинкет предлагает современный дизайн с узкой интегрированной панелью, которая идеально сочетается с гладкой поверхностью стены. Благодаря встроенному, энергоэффективному светодиодному освещению и возможности регулировки угла освещения библиотека Maxlight W0377 обеспечивает оптимальные условия для чтения и отдыха. Это функциональная и эстетическая настенная лампа, которую легко найти в домашних спальнях, современных люксах и гостиничных номерах. Оттенок меди добавляет в интерьер теплый и роскошный характер. Выбирая Maxlight, вы инвестируете в качество, стиль и современность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
