Maxlight W0367 91cm Файетт Уолл
780 Br
Переместите свой интерьер на более высокий уровень, установив Maxlight Fayette Kinkiet W0367 91cm. Этот кинкиет предлагает не только отличное освещение, но и вводит современную эстетику в ваш дом. Тонкая линия и уникальный дизайн делают его идеальным для каждого стиля интерьера, подчеркивая его современность. Благодаря
| Диаметр / ширина (см) | 6 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 12 см |
| Высота лампы (см) | 91 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Световой поток | 1170 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Переместите свой интерьер на более высокий уровень, установив Maxlight Fayette Kinkiet W0367 91cm. Этот кинкиет предлагает не только отличное освещение, но и вводит современную эстетику в ваш дом. Тонкая линия и уникальный дизайн делают его идеальным для каждого стиля интерьера, подчеркивая его современность. Благодаря своей длинной, элегантной форме, Maxlight Fayette создает уникальную атмосферу в каждой комнате, излучая тонкость и класс. Идеально подходит для гостиной, столовой или спальни, добавляя изысканный характер к каждому из интерьеров. Он не только выполняет функциональную функцию, но и является важным декоративным элементом. Выбирая Maxlight Fayette, вы выбираете качество и стиль. Это лампа, которая не только освещает ваш дом, но и меняет его. Создайте пространство, которое радует, сочетая функциональность с уникальным дизайном. Дайте себе роскошь и заказ сегодня!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
