Maytoni Pattern MOD267TL-L28CH3K Настольная лампа
1 347 Br
MOD267TL-L28CH3 Ночная лампа K Pattern является идеальным решением для тех, кто ценит эстетику и функциональность. Его уникальный дизайн идеально вписывается в современные тенденции, являясь практичным источником света. Устанавливается в спальне или на приставке в гостиной — везде это вносит приятное настроение, способ
| Диаметр / Ширина | 18 см |
|---|---|
| Высота (см) | 67,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 3800 лм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
MOD267TL-L28CH3 Ночная лампа K Pattern является идеальным решением для тех, кто ценит эстетику и функциональность. Его уникальный дизайн идеально вписывается в современные тенденции, являясь практичным источником света. Устанавливается в спальне или на приставке в гостиной — везде это вносит приятное настроение, способствующее тишине. Конструкция лампы выполнена из прочных материалов, что делает ее устойчивой к повседневному использованию и всегда представляет себя стильно. Его тонкие декорации и модернистская форма делают его идеально совместимым с другими элементами дизайна интерьера, придавая ему характер. В помещениях, украшенных гламуром или современным стилем, эта лампа станет незаменимым декоративным элементом. Источник света в Maytoni MOD267TL-L28CH3K Паттерсон предлагает теплое, нежное освещение, которое побуждает вас расслабиться после тяжелого дня. Это отличный выбор для тех, кто хочет добавить тепло и комфорт в свой интерьер, в то же время сочетая функциональность со сложным стилем. Эта лампа является не только практичным, но и стильным дополнением к каждой комнате.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
