Милагро Циклоп ML1202 Плафон
16 Br
Представляем вашему интерьеру новый уровень роскоши с Milagro Plafon Cyclop ML1202. Этот идеально спроектированный осветительный элемент удивит вас своей тонкостью и изысканностью. Золотая отделка плафона принесет ноту элегантности в каждую комнату, что сделает ее приятным и расслабляющим местом для проведения времени.
| Ширина (см) | 82 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 50 мм |
| Глубина (см) | 82 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGx53 max 15W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Отделка | Алюминий |
Представляем вашему интерьеру новый уровень роскоши с Milagro Plafon Cyclop ML1202. Этот идеально спроектированный осветительный элемент удивит вас своей тонкостью и изысканностью. Золотая отделка плафона принесет ноту элегантности в каждую комнату, что сделает ее приятным и расслабляющим местом для проведения времени. Выбирая Milagro Plafon Cyclops ML1202, вы инвестируете в качество и красоту. Этот продукт не только визуально привлекателен, но и рассчитан на длительное использование. Прочные материалы и точное изготовление делают его устойчивым к ежедневным повреждениям, что гарантирует его долговечность в течение многих лет. Пусть Milagro Plafon Cyclop ML1202 станет неотъемлемой частью вашего дома. Его универсальный дизайн делает его идеально совместимым с различными стилями интерьера — от современного до классического. Выберите современное освещение, которое подчеркнет характер вашего интерьера и придаст ему блеск с элегантной, золотой отделкой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
