Милагро Вера ЭКП0473 Плафон
67 Br
Потолочная лампа Milagro Vera EKP0473 является идеальным сочетанием современного светодиодного освещения и вневременной элегантности, предназначенной для использования в помещении или в квартире. Его тонкий дизайн делает его отличным как в минималистских, так и в более классических интерьерах. Белый цвет лампы позволяе
| Ширина (см) | 280 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 63 мм |
| Глубина (см) | 280 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 2600lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | Нейтральный 4000K |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
Потолочная лампа Milagro Vera EKP0473 является идеальным сочетанием современного светодиодного освещения и вневременной элегантности, предназначенной для использования в помещении или в квартире. Его тонкий дизайн делает его отличным как в минималистских, так и в более классических интерьерах. Белый цвет лампы позволяет легко соответствовать цветам стен и потолков, что делает ее универсальным выбором для каждой комнаты. Благодаря инновационной светодиодной технологии потолочная лампа Milagro Vera EKP0473 обеспечивает длительное и энергоэффективное использование при сохранении полной функциональности. Высокое качество материалов гарантирует устойчивость к ежедневному использованию, а простая форма лампы вписывается в современные тенденции в интерьере. Идеально подходит для современных квартир, квартир, офисов и операционных помещений, предлагая надежные источники света. Выберите светодиодную потолочную лампу Milagro Vera для создания комфортного эстетического освещения в вашем доме. Эта модель будет работать в качестве основного источника света для гостиной, спальни, зала или домашнего помещения. Ставьте на надежную, стильную и экологичную потолочную лампу в квартире, которая поднимет комфорт и визуальные качества каждой комнаты.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
