Mixline 50438-M930-W3-00-12 Aqform Zwis современный 160см
1 646 Br
Введите нетрадиционный акцент в свой дом с Aqform Mixline 50438-M930-W3-00-12 Черный висит современный 160 см. Эта современная люстра восхищает своей минималистской формой и практичностью. Идеально подходит для современных и промышленных интерьеров, добавляя элегантности и изысканности. Благодаря своей длине лампа прек
| Диаметр / Ширина | 160 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 140 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 16 W LED |
| Световой поток | 2060 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Угол освещения | 54° |
Введите нетрадиционный акцент в свой дом с Aqform Mixline 50438-M930-W3-00-12 Черный висит современный 160 см. Эта современная люстра восхищает своей минималистской формой и практичностью. Идеально подходит для современных и промышленных интерьеров, добавляя элегантности и изысканности. Благодаря своей длине лампа прекрасно освещает любое пространство, в котором не хватало стильного и функционального освещения. Сочетание современного дизайна со светодиодной технологией делает Aqform Mixline 50438-M930-W3-00-12 энергоэффективным и экологически чистым продуктом. Черная отделка лампы придает интерьеру уникальный характер, а его минималистская форма вносит тонкую элегантность. Идеальное решение для людей, ценящих эстетику в сочетании с функциональностью. Легкая установка и настройка высоты подвески адаптируют лампу к различным помещениям и потребностям, делая ее универсальным элементом оборудования. Выбираем Aqform Mixline 50438-M930-W3-00-12 Черная современная подвеска, вы можете быть уверены, что ваш дом приобретет современный акцент, который введет в интерьер неповторимый стиль и комфорт использования.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
