ML0276 офисная лампа Milagro Flower White
108 Br
Инвестируйте в уникальный Milagro Flower ML0276 White Chrome Office Lamp и наслаждайтесь современным и функциональным дополнением к вашему интерьеру. Эта стильная настольная лампа отличается минималистским дизайном и отличным мастерством, что делает ее незаменимым декоративным и практичным элементом в повседневной рабо
| Диаметр / Ширина | 17 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 38,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Белый / Хром |
Инвестируйте в уникальный Milagro Flower ML0276 White Chrome Office Lamp и наслаждайтесь современным и функциональным дополнением к вашему интерьеру. Эта стильная настольная лампа отличается минималистским дизайном и отличным мастерством, что делает ее незаменимым декоративным и практичным элементом в повседневной работе. Хромная отделка и белый цвет придают ему элегантный вид, поэтому он идеально вписывается в различные интерьерные композиции. Возможность регулировки света позволяет создать оптимальные условия работы, обучения или отдыха, что значительно повышает комфорт использования. Надежная и энергоэффективная технология ламп гарантирует долгосрочное использование без страха чрезмерного потребления энергии. Заказывая офисную лампу Milagro Flower ML0276, вы инвестируете в качество, стиль и удобство. Это идеальное предложение для людей, которые ценят элегантность в сочетании с функциональностью. Добавьте эту уникальную лампу к вашему рабочему месту или дому и узнайте разницу, которую может сделать правильно подобранное освещение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
