Модель Chandelier Brilliant G93763/20 Cembalo
1 281 Br
Великолепная люстра Cembalo G93763/20 идеально подходит для тех, кто ценит современные световые решения. Его минималистская форма и разнообразие цветов создают элегантный вид, который добавляет очарования каждому интерьеру. Идеально подходит для гостиной, столовой или офисных помещений, представляя современный климат.
| Диаметр / ширина (см) | 40 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 180 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 3500 лм |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 K, 32 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Великолепная люстра Cembalo G93763/20 идеально подходит для тех, кто ценит современные световые решения. Его минималистская форма и разнообразие цветов создают элегантный вид, который добавляет очарования каждому интерьеру. Идеально подходит для гостиной, столовой или офисных помещений, представляя современный климат. Блестящий Cembalo изготовлен из высококачественных материалов, которые гарантируют его долговечность и долговечность. Его конструкция обеспечивает правильное рассеивание света, что не только функционально, но и чрезвычайно эстетично. Это сочетание современных технологий и элегантности, которое превращает пространство в уютные и стильные места. Если вы ищете люстру, которая станет центром вашего дома, выберите Brilliant Cembalo G93763/20. Его простота и изысканность заставит каждого гостя обратить на него внимание. Это идеальное сочетание стиля и особенностей в одном, которое подчеркнет характер каждой комнаты.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
