Модель MaxLight Queen 0239 Потолочная лампа
1 592 Br
Выделите уникальность каждой комнаты с MaxLight Ceiling Lamp Queen C0239. Эта современная лампа представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности, предназначенное для современных интерьеров. Его золотая отделка добавляет элегантности, что делает его отличным выбором для гостиной, спальни или столовой. Изг
| Диаметр / ширина (см) | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 20 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 990 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Выделите уникальность каждой комнаты с MaxLight Ceiling Lamp Queen C0239. Эта современная лампа представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности, предназначенное для современных интерьеров. Его золотая отделка добавляет элегантности, что делает его отличным выбором для гостиной, спальни или столовой. Изготовленная из материалов высочайшего качества, потолочная лампа Queen C0239 обеспечивает долговечное использование и эстетичный внешний вид в течение многих лет. Благодаря минималистичному дизайну лампа идеально вписывается в любой стиль интерьера — от классического до футуристического. Его деликатная форма делает его тонким орнаментом, который привлекает взгляды, но не подавляет пространство. Простая установка лампы Queen C0239 обеспечивает быструю и бесшовную установку. Это отличный вариант для тех, кто ценит функциональность в сочетании с эстетикой. Благодаря этой лампе ваш интерьер получит пользу от современности и стиля, создавая уютную атмосферу, идеально подходящую для отдыха и релаксации после тяжелого дня.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
