Мондо Элстед Освещение QN-MONDO3 Chandelole
2 325 Br
Если вы ищете современный и элегантный способ осветить свой дом, Elstead Lighting Mondo Hanging Lamp QN-MONDO3 является идеальным решением. Благодаря своей уникальной эстетике эта лампа отлично подчеркнет самые важные особенности вашего интерьера. С его помощью вы создадите атмосферу комфорта и элегантности, наслаждаяс
| Ширина лампы | 45,7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 51 см, 358 см |
| Длина (мин.) | 58,6 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 900 мл |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Если вы ищете современный и элегантный способ осветить свой дом, Elstead Lighting Mondo Hanging Lamp QN-MONDO3 является идеальным решением. Благодаря своей уникальной эстетике эта лампа отлично подчеркнет самые важные особенности вашего интерьера. С его помощью вы создадите атмосферу комфорта и элегантности, наслаждаясь одним из самых современных направлений в оформлении интерьера. Уникальный дизайн этой лампы является плодом точного дизайна. Его современная форма и металлическая отделка прекрасно сочетаются как с минималистскими, так и с более классическими интерьерами. Elstead Lighting Mondo идеально подходит для комнат, которые требуют немного больше сияния и стиля. Он долговечен и стабилен, что гарантирует его длительное использование и удовлетворение покупкой. Лампа предлагает простую установку, благодаря которой можно быстро и бесшовно установить ее в выбранном помещении. Благодаря Elstead Lighting Mondo светильник, висящий в каждом интерьере, приобретет неповторимый характер. Создайте незабываемый декор вашего дома, выбрав эту лампу и даря себе магию прекрасного света, который навсегда изменит ваш дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
