Моно 10782 Спот Новодворский
53 Br
Nowodvorski Mono Spot 10782 — это современная и долговечная светодиодная поверхностная лампа GU10, предназначенная для современных помещений. Его золотая отделка привлекает внимание и вводит в интерьер роскошный, но нераскаявшийся акцент. Корпус имеет простую геометрическую форму и изготовлен из высококачественных мате
| Высота (см) | 12 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 5,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | ЗОЛОТО |
| Отделка | Стальной |
Nowodvorski Mono Spot 10782 — это современная и долговечная светодиодная поверхностная лампа GU10, предназначенная для современных помещений. Его золотая отделка привлекает внимание и вводит в интерьер роскошный, но нераскаявшийся акцент. Корпус имеет простую геометрическую форму и изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и вневременный внешний вид. Смонтированный прямо на потолке, он не требует большого вмешательства в структуру помещения. Spot Nowodvorski 10782 поддерживает лампочки GU10, поэтому пользователь может выбрать идеальный свет — теплый, холодный или нейтральный. Идеально подходит для современной гостиной, кухни, зала или коммерческих помещений. Это идеальный светодиодный потолок для тех, кто ищет стильное и эффективное освещение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
