Наружная настенная лампа Azzardo Roland AZ5230 IP65
115 Br
Наружная настенная лампа AZ5230 Azzardo Roland IP65 является идеальным сочетанием современности и надежности для вашего дома. Обеспечивая высокую устойчивость к атмосферным условиям, лампа характеризуется классом утечки IP65. Идеальный вариант для наружной установки гарантирует долговечность и долговечность даже в экст
| Высота (см) | 11,7 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 7,8 см |
| Диаметр / Ширина | 10 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 800 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 K, 9 W LED |
Наружная настенная лампа AZ5230 Azzardo Roland IP65 является идеальным сочетанием современности и надежности для вашего дома. Обеспечивая высокую устойчивость к атмосферным условиям, лампа характеризуется классом утечки IP65. Идеальный вариант для наружной установки гарантирует долговечность и долговечность даже в экстремальных условиях. Защита от воды и пыли делает его надежной моделью. Дизайн Azzardo Roland не только функциональный, но и эстетический. Его простой, современный дизайн отлично работает с каждым типом фасада, что делает его универсальным выбором для любителей минималистских решений. Легкая установка делает лампу быстро готовой к использованию, при этом освещая свое жилое пространство практичным и элегантным способом. Настенная лампа Azzardo Roland — идеальное решение для повышения безопасности и эстетики внешней стороны дома. Он предлагает отличные осветительные свойства, добавляя яркость каждой стены и фасада. Благодаря вневременному белому и прочному дизайну эта лампа является инвестицией на долгие годы, позволяя наслаждаться не только светом, но и гармоничным внешним видом всей окружающей среды.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
