Настенная фурнитура Maytoni Antic MOD302WL-02GR1
515 Br
Элегантность и вневременная эстетика являются характеристиками настенной лампы Maytoni Antic MOD302WL-02GR1. Вдумчивый дизайн и качественные материалы делают эту настенную лампу не только вводящей свет в интерьер, но и неповторимым стилем. Он идеально сочетается с элегантными и классическими интерьерами, добавляя роско
| Расстояние от стены | 12,5 см |
|---|---|
| Высота (см) | 43,5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 WWW |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Элегантность и вневременная эстетика являются характеристиками настенной лампы Maytoni Antic MOD302WL-02GR1. Вдумчивый дизайн и качественные материалы делают эту настенную лампу не только вводящей свет в интерьер, но и неповторимым стилем. Он идеально сочетается с элегантными и классическими интерьерами, добавляя роскошь и изысканность в любое помещение, в котором он установлен. Лампа оснащена двумя прозрачными стеклянными трубками, которые тонко отвлекают свет, внося теплое и уютное настроение. Золотые акценты придают ей неповторимый шарм, привлекая зрение и создавая идеальный декоративный элемент. Настенная лампа Maytoni Antic идеально подходит как для домашних гостиных, так и для офисных помещений, где одинаково важны эстетика и функциональность. Благодаря простому дизайну и быстрой установке Maytoni Wall Lamp Antic MOD302WL-02GR1 является идеальным выбором для тех, кто ценит простоту использования в сочетании с уникальным дизайном. Подходит для различных интерьеров, от современных лофтов до традиционных домашних салонов. Благодаря этой лампе каждый интерьер станет уникальным, приобретая атмосферу и элегантность, что делает его отличным выбором для любителей стильных и функциональных решений.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
