Настенная лампа Amulet Maytoni MOD555WL-L11G3K
1 144 Br
Амулет Maytoni MOD555WL-L11G3K Настенная лампа представляет собой впечатляющую и элегантную осветительную фурнитуру, которая станет драгоценным акцентом каждого пространства. Вертикальный овальный дизайн с прозрачными сферами, симметрично встроенными в золотую раму, создает впечатление света, закрытого в роскошном виде
| Высота (см) | 60,6 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 27,8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 16 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Световой поток | 800 мл |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Амулет Maytoni MOD555WL-L11G3K Настенная лампа представляет собой впечатляющую и элегантную осветительную фурнитуру, которая станет драгоценным акцентом каждого пространства. Вертикальный овальный дизайн с прозрачными сферами, симметрично встроенными в золотую раму, создает впечатление света, закрытого в роскошном виде. Идеально подходит для представительских интерьеров, где освещение так же важно, как мебель или искусство. Настенная лампа Maytoni MOD555WL-L11G3K Амулет будет работать как в классически элегантных гостиных, так и в современных спальнях. Он отлично работает с мрамором, велюром, темным деревом и золотом или черными добавками. Эта стена может быть установлена как индивидуально, так и в наборах – в симметричных макетах по обе стороны кровати, изображения или вдоль коридора. MOD555WL-L11G3 K Maytoni Амулет представляет собой элегантную гламурную пленку со стеклянными шариками и золотой основой, которая создает тонкое свечение и подчеркивает класс интерьера. Идеально подходит для архитекторов интерьера, бутик-отелей, апартаментов и элитных интерьеров.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
