Настенная лампа Azzardo Nils AZ4479 Black
175 Br
Обеспечить элегантность и современность с Azzardo Nils AZ4479 Sensor Black Kinkiet. Эта стильная наружная пленка сочетает в себе функциональность и сложный дизайн, который привлекает внимание. Скудно оформленная форма в черном цвете прекрасно сочетается с разнообразными архитектурными стилями, придавая пространству вок
| Высота (см) | 22 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 12,5 см |
| Диаметр / Ширина | 8,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 13 WWW |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 13 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Обеспечить элегантность и современность с Azzardo Nils AZ4479 Sensor Black Kinkiet. Эта стильная наружная пленка сочетает в себе функциональность и сложный дизайн, который привлекает внимание. Скудно оформленная форма в черном цвете прекрасно сочетается с разнообразными архитектурными стилями, придавая пространству вокруг дома современный вид. Неотделимым элементом этого кинкета является датчик движения, который регистрирует любое движение вокруг лампы, автоматически активируя свет. Это идеальная функция, которая повышает безопасность как дома, так и гостей. Это отличное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность на самом высоком уровне. Кроме того, этот продукт устойчив к атмосферным условиям, что гарантирует его долговечность и надежность на протяжении многих лет. Простота установки и прочный дизайн этой модели гарантируют удовлетворение в течение долгих лет. Выбираем Black Kinkiet Azzardo Nils AZ4479 Сенсор, вы инвестируете в продукт, который выделяется среди других своим качеством и современным дизайном. Это отличный выбор для тех, кто хочет сочетать функциональность с эстетикой в своем космическом пространстве.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
