Настенная лампа Brilliant Thuy 99742/76
156 Br
Блестяще Thuy 99742/76 — это выбор, который удовлетворит даже самый требовательный вкус. Его изысканный дизайн, вдохновленный современными тенденциями интерьера, идеально сочетается с немецкой точностью исполнения. Эта внутренняя настенная лампа будет освещать ваш интерьер, добавляя элегантность и комфорт. Лампа была р
| Высота (см) | 15,8 см |
|---|---|
| Долгота | 14 см |
| Глубина (см) | 22,7 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестяще Thuy 99742/76 — это выбор, который удовлетворит даже самый требовательный вкус. Его изысканный дизайн, вдохновленный современными тенденциями интерьера, идеально сочетается с немецкой точностью исполнения. Эта внутренняя настенная лампа будет освещать ваш интерьер, добавляя элегантность и комфорт. Лампа была разработана для универсальности использования, поэтому она подходит как для современных, так и для классических компоновок. Его прочный дизайн обеспечивает долгосрочное использование, а тонированные цвета позволяют легко вписаться в любой цвет интерьера. В результате настенная фурнитура Thuy станет стильным акцентом каждой комнаты. Если вы ищете способ подчеркнуть характер своего интерьера, стоит выбрать Brilliant Thuy 99742/76. В дополнение к эстетике и качеству, он также предлагает простоту сборки — все, что вам нужно, чтобы быстро наслаждаться новым освещением. Выберите эту модель, чтобы придать вашему дому уникальное свечение.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
