Настенная лампа хромированный парень (MOD094WL-01CH) — Maytoni
775 Br
Современный хромированный настенный фонарь (MOD094WL-01CH) «Майтоны — это предложение для тех, кто ценит элегантность и функциональность. Чистая форма лампы и ее тонкое сочетание хрома и кристаллов создают впечатляющее освещение, которое придает интерьеру уникальный вид. Идеально подходит в гостиной, спальне или другой
| Высота (см) | 25 см |
|---|---|
| Долгота | 10 см |
| Ширина (см) | 13 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 |
| Класс безопасности | Первый класс защиты |
| Отделка | Металл |
| Цвет | хром |
Современный хромированный настенный фонарь (MOD094WL-01CH) «Майтоны — это предложение для тех, кто ценит элегантность и функциональность. Чистая форма лампы и ее тонкое сочетание хрома и кристаллов создают впечатляющее освещение, которое придает интерьеру уникальный вид. Идеально подходит в гостиной, спальне или другой комнате, добавляя к ней неповторимый шарм. Благодаря высококачественным материалам и тщательному изготовлению, лампа обладает длительной прочностью и надежностью. Его дизайн достаточно универсален, чтобы идеально вписаться в тренд минимализма, при этом не отказываясь от шикарности и элегантности. Простота монтажа и удобное использование делают лампу любимым декоративным элементом в вашем доме. Выбирая настенную лампу, хромированный парень, вы делаете ставку на сочетание классики с современностью. Это продукт, который не только выполнит свою основную функцию освещения, но и станет отличительным элементом интерьера, привлекающим гостей и пользователей. Ставьте на качество с Maytoni и наслаждайтесь красотой этой лампы каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
