Настенная лампа Milagro ML2516
129 Br
Если вы ищете стильное и функциональное наружное освещение, настенный корпус Milagro ML2516 — это решение, предназначенное для вас. Эта лампа, разработанная для тех, кто ценит не только внешний вид, но и функциональность, идеально подходит для всех погодных условий благодаря своей прочной конструкции и устойчивости к в
| Ширина (см) | 600 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 50 мм |
| Глубина (см) | 45 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 ВТ LED |
| Световой поток | 1320lm |
| Цвет света | ИЗМЕНЕННЫЙ 3000K / 4000K / 6000K |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Металл, акрил |
Если вы ищете стильное и функциональное наружное освещение, настенный корпус Milagro ML2516 — это решение, предназначенное для вас. Эта лампа, разработанная для тех, кто ценит не только внешний вид, но и функциональность, идеально подходит для всех погодных условий благодаря своей прочной конструкции и устойчивости к внешним условиям. Возможность регулировать цветовую температуру света является огромным преимуществом, которое позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток и обстоятельств. Теплые оттенки создадут уютный климат, в то время как более прохладные варианты прекрасно освещают пространство, добавляя его современный характер. Настенная установка Milagro ML2516 радует своей универсальностью и простотой использования. Эта лампа является инвестицией в качество и экономию энергии. Простая установка и минимальные требования к техническому обслуживанию делают его идеальным для каждого пользователя. Настенная установка Milagro ML2516 является гарантией долговечности и удовлетворенности, что вписывается в современный подход к внешнему дизайну пространства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
