Настенная лампа Nordlux Marlee 2310301003
166 Br
Если вы ищете кинкет, который сочетает в себе современность с функциональностью, Kinkiet Nordlux Marlee 2310301003 — идеальный выбор для вас. Его простая, но элегантная форма делает его моделью, которая успешно работает в различных интерьерах. Независимо от того, устраиваете ли вы гостиную в скандинавском стиле или сов
| Высота (см) | 3,8 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 13,6 см |
| Долгота | 50 см |
| Расстояние от стены | 1,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 800 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
Если вы ищете кинкет, который сочетает в себе современность с функциональностью, Kinkiet Nordlux Marlee 2310301003 — идеальный выбор для вас. Его простая, но элегантная форма делает его моделью, которая успешно работает в различных интерьерах. Независимо от того, устраиваете ли вы гостиную в скандинавском стиле или современную спальню, этот кинотеатр добавит неповторимый шарм в каждую комнату. В конструкции этого кинкета используются высококачественные материалы, обеспечивающие его долговечность и долговечность. Nordlux Marlee излучает приятный, теплый свет, который создает уютную атмосферу. Кроме того, его энергоэффективная технология позволяет значительно сэкономить в домашнем бюджете, что делает его отличным выбором для любой семьи, которая заботится об окружающей среде. Пусть Kinkiet Nordlux Marlee 2310301003 станет частью вашего дома, добавив в него современный характер и тепло. Инвестируйте в красоту и функциональность, которые будут отличать ваш интерьер. Этот уникальный кошелек представляет собой сочетание стиля, качества и экологических решений в одном, что делает его идеальным дополнением к каждому современному дому.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
