Настенная лампа TK Lighting Esme 5388
141 Br
Если вы ищете вневременное, но практичное освещение в своей квартире, Kinkiet TK Lighting Esme 5388 станет джекпотом. Это современная настенная лампа, идеально подходящая для жилых и функциональных интерьеров, сочетающая элегантность с высокой функциональностью. Матовые цвета и простые твердые тела делают фильм идеальн
| Долгота | 180 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 270 мм |
| Высота (см) | 450 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Если вы ищете вневременное, но практичное освещение в своей квартире, Kinkiet TK Lighting Esme 5388 станет джекпотом. Это современная настенная лампа, идеально подходящая для жилых и функциональных интерьеров, сочетающая элегантность с высокой функциональностью. Матовые цвета и простые твердые тела делают фильм идеально подходящим для многих различных стилей — от классики до современных тенденций. Узкая тонкая ткань излучает приятный рассеянный свет, который создает расслабляющую атмосферу в выбранной комнате. Kinkiet TK Lighting Esme 5388 отлично подойдет для освещения коридора, лестницы, гостиной или спальни. Прочный дизайн и простая установка позволяют эффективно и быстро использовать лампу в любом месте дома или квартиры. Простота сервиса и универсальность делают стену для интерьеров отличным выбором не только для любителей современных решений, но и для тех, кто ценит традиции. Лампа идеальна в помещениях, где важна не только функциональность, но и эстетические качества. Энергосбережение, долговечность и высокое качество исполнения – вот основные преимущества, которые отличают Kinkiet TK Lighting Esme 5388 от других продуктов. Тонкая, сдержанная конструкция делает настенную лампу не доминирующей в интерьере, в то же время обеспечивая достаточное количество света там, где это наиболее необходимо. Ставьте на светодиодное освещение для интерьеров и наслаждайтесь максимальным комфортом каждый день!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
