Настенная лампа TK Lighting Hilton 5361
210 Br
Настенная лампа TK Lighting Hilton 5361 может изменить интерьер. Эта уникальная лампа является синонимом современной элегантности с нотой классических акцентов, которые сделают каждую комнату уникальным персонажем. Благодаря золотой отделке и тщательному мастерству, эта лампа станет не только источником света, но и сти
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 280 мм |
| Высота (см) | 340 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27, G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Настенная лампа TK Lighting Hilton 5361 может изменить интерьер. Эта уникальная лампа является синонимом современной элегантности с нотой классических акцентов, которые сделают каждую комнату уникальным персонажем. Благодаря золотой отделке и тщательному мастерству, эта лампа станет не только источником света, но и стильным дополнением к вашему дизайну интерьера. Наша лампа будет отлично работать в разных условиях – от уютных уголков для чтения до спален и представительских гостиных. Излучая приятный свет, лампа TK Lighting Hilton 5361 создаст теплую и дружелюбную атмосферу в вашем доме. Высокое качество исполнения гарантирует долговечность изделия, благодаря чему вы сможете наслаждаться его красотой долгие годы. Не ждите больше и дайте своему интерьеру новое качество с TK Lighting Hilton 5361 Wall Lamp. Его элегантность и функциональность, безусловно, оправдают ожидания самых требовательных клиентов. Добавляя его в свой дом, вы будете радовать своих гостей и создавать пространство, где вы будете рады провести время.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
