Настенная лампа TK Lighting Monster 5422
195 Br
Если вы ищете продукт, который сочетает в себе функциональность с эстетикой, настенная лампа TK Lighting Monster 5422 является идеальным выбором. Эта оригинальная лампа излучает тепло и естественное очарование, ссылаясь на красоту природы. Сделанный с заботой о каждой детали, он приносит гармонию и спокойствие в интерь
| Долгота | 350 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 50 мм |
| Высота (см) | 400 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Если вы ищете продукт, который сочетает в себе функциональность с эстетикой, настенная лампа TK Lighting Monster 5422 является идеальным выбором. Эта оригинальная лампа излучает тепло и естественное очарование, ссылаясь на красоту природы. Сделанный с заботой о каждой детали, он приносит гармонию и спокойствие в интерьер. Стильный дизайн подходит для многих аранжировок, дополняя как современные, так и классические пространства. Выбирая эту лампу, вы получаете не только красоту, но и долговечность. Высококачественные материалы, используемые в его производстве, гарантируют долговечность и надежность. Независимо от того, где вы разместите его – в гостиной, спальне или коридоре – он создаст неповторимое настроение и станет неотъемлемым элементом декора. Энергоэффективность — это дополнительный актив, который удовлетворит каждого сознательного пользователя. Позвольте себе роскошь 5422 TK Lighting Monster Wall Lamp. Это не только отличное освещение, но и способ выразить свой собственный стиль. Измените свое внутреннее состояние и придайте ему особый характер. Закажите сейчас и посмотрите, как мало нужно, чтобы создать идеальную атмосферу в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
