Настенная лампа TK Lighting Ribo 11507
158 Br
TK Lighting Ribo 11507 Стена является идеальным решением для тех, кто ищет современные и долговечные элементы наружного освещения. Изготовленный из высококачественных материалов, этот светильник предлагает не только эффективное освещение, но и эстетический вид, который подчеркивает уникальный характер вашего дома. Он о
| Долгота | 130 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 90 мм |
| Высота (см) | 300 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Ribo 11507 Стена является идеальным решением для тех, кто ищет современные и долговечные элементы наружного освещения. Изготовленный из высококачественных материалов, этот светильник предлагает не только эффективное освещение, но и эстетический вид, который подчеркивает уникальный характер вашего дома. Он очень устойчив к атмосферным условиям, что делает его идеальным для наружного использования. Его современный стиль и точная отделка гарантируют удовлетворение. Этот светильник был разработан для эффективного освещения внешних пространств, предлагая прозрачный и даже легкий свет. Wall TK Lighting Ribo 11507 сочетает в себе функциональность с эстетикой, что делает его идеальным выбором для садов, балконов или фасадов. Простота установки и случайное потребление энергии делают его экономически эффективным выбором не только в визуальном, но и в практическом плане. Благодаря современным технологиям эта установка является экологически чистой и энергоэффективной. Если вы ищете вневременный кадр, который добавит изысканности вашему окружению, настройка TK Wall Lighting Ribo 11507 — это ответ на ваши потребности. Он подходит каждому архитектурному пространству, дополняя его современным акцентом. Его долговечность и элегантность – лишь некоторые из причин, почему стоит выбрать именно эту модель. Это больше, чем освещение, это стильный декоративный элемент, который обогащает каждую среду своим минималистским внешним видом и практическими решениями.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
