Настенная установка TK Lighting Focus 5396
206 Br
Добавьте современный акцент в интерьер с настенным фонарем TK Lighting Focus 5396. Эта лампа воплощает в себе простоту и стиль, что делает ее идеальным дополнением к каждому дому. Его тонкая формула и сложный дизайн являются отличным сочетанием функциональности и эстетики. Идеально спроектированный TK Lighting Focus 53
| Долгота | 465 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 80 мм |
| Высота (см) | 465 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1W LED, 4W LED |
| Световой поток | 117 лм, 616 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | 4000 КРОН |
Добавьте современный акцент в интерьер с настенным фонарем TK Lighting Focus 5396. Эта лампа воплощает в себе простоту и стиль, что делает ее идеальным дополнением к каждому дому. Его тонкая формула и сложный дизайн являются отличным сочетанием функциональности и эстетики. Идеально спроектированный TK Lighting Focus 5396 выполнен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и стойкость. Его универсальная фигура гармонирует с различными интерьерами, что делает его важным декоративным элементом в каждом модном доме. Это лампа, которая дополняет пространство, при этом добавляя свой особый характер. Выбирая настенную лампу TK Lighting Focus 5396, вы инвестируете в продукт, который переживет испытание временем. Его современный вид в сочетании с функциональностью делает его отличным выбором для любого интерьера. Ставьте на элегантность и качество этой уникальной лампы, которая обязательно привлечет внимание.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
