Настенная установка Zuma Line Kavala 002177-016750
533 Br
Откройте для себя уникальные возможности компоновки с Zuma Wall Lamp Line Kavala 002177-016750, посвященной внутреннему освещению. Эта современная настенная сцинетка идеально подходит как в гостиной, так и в интерьерах спальни или зала, обеспечивая гармоничный и комфортный вечерний свет. Продукт Zuma Line является гара
| Высота (см) | 17 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 19,5 см |
| Долгота | 19,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Брасс |
| Цвет | брасс |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Откройте для себя уникальные возможности компоновки с Zuma Wall Lamp Line Kavala 002177-016750, посвященной внутреннему освещению. Эта современная настенная сцинетка идеально подходит как в гостиной, так и в интерьерах спальни или зала, обеспечивая гармоничный и комфортный вечерний свет. Продукт Zuma Line является гарантией высокого качества, долговечности и оригинального дизайна, что подчеркивает уникальный характер каждого интерьера. Настенная лампа из коллекции Кавала сочетает в себе эстетику современных настенных ламп с вневременной элегантностью. Тонкие формы и отделки делают его предложением для людей, которым нравится минималистский, скандинавский или высокий стиль. Идеально подходит как настенное освещение дома, отлично отвлекающее свет и придающее комнате неповторимый климат. Функциональность в сочетании с необычным внешним видом — это активы, которые по достоинству оценят требовательные пользователи интерьера. Выбирая Zuma Line Wall Lamp Kavala 002177-016750, вы инвестируете в известное внутреннее освещение, предназначенное для многолетнего использования. Это отличное решение для квартиры, квартиры или современного офиса. Ставка на стену, которая радует как функциональностью, так и дизайном, гарантируя неповторимую атмосферу и стильную отделку каждого помещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
