Настенный корпус Italux Biagio MB-H16079M-2
84 Br
Если вы ищете решение, которое сочетает в себе современный дизайн с практическим применением, то это идеальное решение. Его простые, но элегантные линии прекрасно встречаются в каждом стиле интерьера. Черный и золотой цвета добавляют ясности и класса, делая лампу центром каждой комнаты. Настраиваемые лампы дают возможн
| Общая высота | 16,5 см |
|---|---|
| Высота (см) | 9 см |
| Ширина (см) | 20 см |
| Долгота | 35 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 220VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Если вы ищете решение, которое сочетает в себе современный дизайн с практическим применением, то это идеальное решение. Его простые, но элегантные линии прекрасно встречаются в каждом стиле интерьера. Черный и золотой цвета добавляют ясности и класса, делая лампу центром каждой комнаты. Настраиваемые лампы дают возможность регулировать угол падающего света, позволяя идеально освещать каждый угол комнаты. Высококачественные материалы обеспечивают не только долговечность, но и простоту в поддержании чистоты, делая лампу практичной в повседневном использовании. Italux Biagio — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. Благодаря простым возможностям установки и настройки, настенная лампа Italux Biagio MB-H16079M-2 становится не только источником света, но и декоративным элементом дизайна. Его универсальность делает его применимым как в современных, так и в классических интерьерах, подчеркивая их уникальный характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
