Настенный корпус Nowodvorski Spin Led 10620
260 Br
Введите в свой дом небольшой современный дизайн с помощью Nowodvorski Wall Lamp Spin Led S 10620. Эта уникальная настенная лампа является не только источником света, но и стильным декоративным элементом. Его простой, но впечатляющий внешний вид идеально сочетается с различными интерьерами, придавая им свежесть и элеган
| Долгота | 66 см |
|---|---|
| Высота (см) | 5,5 см |
| Расстояние от стены | 12,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Световой поток | 390 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света | 4000 КРОН |
Введите в свой дом небольшой современный дизайн с помощью Nowodvorski Wall Lamp Spin Led S 10620. Эта уникальная настенная лампа является не только источником света, но и стильным декоративным элементом. Его простой, но впечатляющий внешний вид идеально сочетается с различными интерьерами, придавая им свежесть и элегантность. Благодаря энергоэффективности и экономичности, Nowodvorski Wall Lamp Spin Led S 10620 является отличным выбором для тех, кто ценит экологию и экономию. Светодиодное освещение не только снижает потребление энергии, но и минимизирует выбросы тепла, что делает его безопасным и практичным в использовании. Идеально подходит для использования в гостиных, залах или спальнях. Благодаря прочному дизайну и современному стилю, Nowodvorski Wall Lamp Spin Led S 10620 является не только функциональным решением, но и украшением для каждой комнаты. Откройте для себя его возможности и наслаждайтесь освещением, которое не только выполняет свою задачу, но и создает неповторимую атмосферу в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
